Итоги 2023 и планы на 2024

В этом выпуске мы хотели бы поделиться некоторыми итогами за прошедший год и нашими планами в области Устойчивого развития на будущий, 2024-ый.

You Social был включен в состав спикеров ESG дайджеста 2023 наряду с крупными корпорациями, НКО, представителями госсектора и профильных объединений (Билайн, Минэкономразвития, Сколково, Норникель, Полюс и другие). Наш коллега Андрей Косько, консультант в области устойчивого развития и ESG, дал оценку ESG-итогам 2023, а также рекомендации компаниям, на что обратить внимание в своих стратегиях в этом году. Скачать дайджест можно здесь по ссылке:

7 декабря в Москве были объявлены лауреаты премии «Люди» Национального конкурса GPM Awards Russia 2023. Участники Итоговой конференции GPM Awards Russia познакомились с теми, кто вносят свой вклад в развитие передовых практик в сфере управления проектами, устойчивого развития и ESG-трансформации организаций, отрасли, общества. Мы гордимся тем, что в категории «Лидер проекта» премию национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития получил и наш коллега Андрей Косько, который ведет проект You Social Analytics. В этом году мы планируем новые форматы знакомства аудитории с этим продуктом - следите за нашими анонсами!

Эксперты You Social регулярно готовят профильные статьи на актуальные темы. Так в декабре в приложении Коммерсанта "Регенерация" вышел материал руководителя отдела Консалтинга и стратегии You Social Ксении Лопаткиной и эксперта You Social в области УР и ESG Лизы Карепиной про то, как найти бизнес-кейс для устойчивости в 2024 году. Читать статью можно здесь по ссылке.

Мы продолжаем серию наших вебинаров и ждем представителей бизнеса на наши мероприятия в феврале:
14 февраля эксперты You Social в области образовательных и социальных проектов поделятся новыми подходами в корпоративном волонтерстве и расскажут, как могут помочь бизнесу на деле в этом направлении. Регистрация по ссылке здесь.


Приглашаем вас принять участие в исследовании о приоритетных проектах в области устойчивого развития на 2024 год и мотивации сохранения и развития повестки УР внутри компании (эту часть исследования мы проводим совместно с комитетом по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию РСПП).

Опрос займет не более 10 минут.
Будем признательны представителям бизнеса, сотрудникам компаний и организаций за ваше мнение и в дальнейшем поделимся результатом нашего исследования.